Хорош ли этот метод ддля изучения английского?

Хорош ли этот метод ддля изучения английского?что если взять и переписывать книгу?! на английском и писать тоже английским. Получаеться что можно учить и написание слов и сами слова которые будут попадаться новые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если ты свою книгу будешь писать тогда да ты да улучшишь язык, так как не зная какого то слова ты обратишься к словарю и в памяти оно у тебя более менее останется. Ты так же увеличишь свой словарный запас (можно кстати не книгу писать а начать с простого-расписание в ежедневники на английском, вести дневник на английском) а если тупо взять и переписывать слова толку нет. просто представь переписываешь ты чью то лекцию-ведь не сразу ты во все вникаешь-все равно придется перечитывать и осмыслять
Гость
но так не получится... ты будешь писать сама не понимая, что ты пишешь... нету смысла... трата времени. найми репититора... будет легче...