Хорошая ли видеокарта Geforce GTS 250, современные игры пойдут на максимальных настройках? Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдут но зависит и от остального железа а так то пойдут кроме GTA 4 поясню почему она сама по себе ходячий глюк вот и все
Гость
это же старьё
Гость
хорошая видюха на ней пойдет любая игра, Geforce GTX295 в данный момент нах не нужен это просто понты
Гость
так себе но би не скупился и просто купил 290 от там да....
Гость
норм, не пойдут