Нород подскажите, в каком формате должна быть флешка чтобы телефон её читал?

Нород подскажите, в каком формате должна быть флешка чтобы телефон её читал?У меня телефон Nokla 5610
Случайно форматнули флешку для телефона через карт ридер на компе, когда вставили в телефон тот её не читает,
Нород подскажите, в каком формате должна быть флешка чтобы телефон её читал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файловая система на FATFAT32
Гость
да ну нафиг, что бы в телефоне была система фат 32 !!!по мойму там должна быть NTFS !!!но я не проверял !!!
Гость
Fat