Хорошая ли видеокарта??
Хорошая ли видеокарта??Radeon 9800 XT....256MB DDR....интерфейс памяти 256 бит....Конвейеров рендеринга 8....Пиксельная скорость заполнения (Gpixels / сек) 3.3....Частота графического процессора (МГц) 412....Частота памяти (МГц) 730????
я нифига в этом не соображаю....(((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Середина
Так себе! На средних параметрах игры потянет, еле-еле!
На данный момент фигня.
уже старая
Поправочка.. . Хороша была лет 6 назад. Современные игры не потянет даже на средне-минимальных настройках качества. FPS будет катастрофически низок, либа игра попросту не запустится, так как современные приложения требуют хотя бы поддержку SM3
нетакуш но не самая плохая но не самая лучшая у меня в 1милион раз мощнее! Мастер говрит!
Не сильно у мня гдето был список там хароших видеокарт в универе дали но он куда то подевался но карта хорошая ета для кошелька тока да воть так.
хороша была года 3 назад
так себе средние игрушки потянет