Хорошая ли видеокарта??

Хорошая ли видеокарта??Radeon 9800 XT....256MB DDR....интерфейс памяти 256 бит....Конвейеров рендеринга 8....Пиксельная скорость заполнения (Gpixels / сек) 3.3....Частота графического процессора (МГц) 412....Частота памяти (МГц) 730????

я нифига в этом не соображаю....(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Середина
Гость
Так себе! На средних параметрах игры потянет, еле-еле!
Гость
На данный момент фигня.
Гость
уже старая
Гость
Поправочка.. . Хороша была лет 6 назад. Современные игры не потянет даже на средне-минимальных настройках качества. FPS будет катастрофически низок, либа игра попросту не запустится, так как современные приложения требуют хотя бы поддержку SM3
Гость
нетакуш но не самая плохая но не самая лучшая у меня в 1милион раз мощнее! Мастер говрит!
Гость
Не сильно у мня гдето был список там хароших видеокарт в универе дали но он куда то подевался но карта хорошая ета для кошелька тока да воть так.
Гость
хороша была года 3 назад
Гость
так себе средние игрушки потянет