Хорошая ли защита и надежная ли Kaspersky Internet Security 2010?У каго стоит кто что скажет ?стоит ли ставить?
Хорошая ли защита и надежная ли Kaspersky Internet Security 2010?У каго стоит кто что скажет ?стоит ли ставить?Хорошая ли защита и надежная ли Kaspersky Internet Security 2010?У каго стоит кто что скажет ?стоит ли ставить?Грузит ли ситему ?Убивает и лечит вирусы он?Хорош ли он для полной защиты компа?и можно ли поставить вместе с ним еще какие небуть программы Антивиру каторые не конфликтуют между собой или дополнения Типо Антитроянов Антишпионов хороших и тд?Что можете посоветовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у всех антивирусов есть свои плюсы и минусы. уже вот работаю с того момента как комп купил. вот немного проблема с ключом но это временное. есть вирусы которые не ловят каспер а ловить нод32. и есть наоборот.
Гость
Канешхорошая 2010 куда баще остальных у меня лично всё под контролём на ПК ставь не пожелеешь от троянов избавит хоть!!!
Гость
AVG Internet security лучше))) каспер вирусы не только не ловит он их бывает и вааще бывает НЕ ВИДИТ)) да и тем более он их не убивает а лечит или усыпляет)
Гость
Хорошая Хорошая! Последние разработки лаборатории только радуют! Даже на лицензию денег не жалко !
Гость
угу ставь только обновлять незабывай
Гость
Самая лучшая! Пользуюсь уже 4 года им! Не разу не подвел! Всех поймал!