Хорошо..а что мне вы разрешите- не уметь??
Хорошо..а что мне вы разрешите- не уметь??опять спасибо за ваши пожелания
Ответ(ы) на вопрос:
Я лично разрешаю Вам НЕ УМЕТЬ принимать близко к сердцу обиды, несправедливость, предательство друзей ...И другие малоприятные вещи . Дабы эти отрицательные эмоции не укорачивали Вашу жизнь .
Каждому - свое. . и ВАм так же....
Да вообще свободна в своих пожеланиях...:))
не умей не улыбаться. не умей грустить, не умей плакать бы сказала ( но плачь), не умей болеть, не умей увидеть не умей зреть. Но все же.... кое что с умей.
Это ты сама себе разрешай))) ) Взрослая уже)
доебываться
спрашивать разрешение..)))