Можете дать пять-семь определений Огню?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Сильный вопрос энергетикой своей.. . Он вмешает в себя не только жизненную энергию, олицетворение тепла, света, добра уюта, солнца и плодородия, но и определенные знания, желания познавать, рождать идеи и мысли… , воспылать, творить и дарить добро и любовь «Зажечь огонь в сердце» , «Зажечь искру в глазах» … воспрянуть духом, очиститься, возродиться, наполниться жизнью… В нем столько всего в нем мощь, в нем страсть в нем сила и движение… Огня не нужно бояться, тот, кто проходит сквозь него… делает невозможные вещи.. . Может быть переплавляясь в более твердую субстанцию, где огонь, не что иное, как трудности и препятствия... -)) Доброго времени))
Гость
Мощь Энергия Стихия Панический страх Непредсказуемость
Гость
Огонь родного очага Божественный огонь Стихия Огня Сияние Огня Огонь в душе и сердце Тепло огня Огни большого города Огонь пожаров и извержения вулканов
Гость
Благодатный огонь Вечный огонь Бенгальский огонь Греческий огонь Марсов огонь Огни святого Эльма Пирофорность Пожар Олимпийский огонь Боги Огня
Гость
Живой Энергия Источник силы Добро Зарождение и Смерть в каждом из нас)))))