Хорошо бы стать кактусом?..))))))))

Хорошо бы стать кактусом?..))))))))"Я холода всегда не выносил,
И вот, едва представился мне случай,
У дедушки Мороза попросил:
Дедуля, сделал климат бы получше.

Чтоб вечно было солнышко, тепло,
И чтоб над головою не текло.

Чтоб люди прекратили приставать,
Не требовали денег и вниманья.
Чтоб на работу рано не вставать,
(Но это будет рай – предел мечтанья).

Не зря в него я верил столько лет,
Все эти сказки не были пустыми.
(Смотрите фото – от меня привет).
Очнулся утром кактусом в пустыне.

На много миль – хотя б один осёл!
И я (вы не поверите!) расцвёл.

Прошёл денёк-другой, и я привык.
К хорошему так быстро привыканье…
Пусть нечего залить за воротник –
Так нет воротника. Да и желанья.

Я только одного теперь боюсь,
Торча на солнце, гордый и свободный:
А вдруг глаза открою и проснусь
В квартире зимней, тёмной и холодной…"
(Сereus peruvianus)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА. . потому что это филосовские сказки.. очендоброжелательные очень искренные. . иногда за то что эти искренные КАКТУСЫ слишком искренные.. . бывает даже очень на перепуитье)) они очень уважет Розу. . не смотря королевские цвети. . по нежности их перевасходит.. ну я думаю этим и КАКТУСЫ сильнее))) думаю не кто не пожелает быть таким красивым) _)))и привет тебе!! ! с праздниками со всеми. . пусть Роза допалняет Кактусы. . а Кактусы останется такими же верными.. . какими они бывает)))
Гость
а ещё лучше водой, которой будут поливать кактус, ибо она живая и ароматная )))
Гость
дивный, милый стишок! Спасибо) и вообще, кактусы полезные: цветок, плод съедобный, текила опять же...
Гость
Ну и какое счастье секс с кактусом ???))) Одно опыление ((( Хотя если кактусу интернет приделать....
Гость
А если мозги от кактусовых не отличаются- то почему бы и нет...
Гость
В том и дело, что в кактус всегда не поздно (деградировать всегда легче, чем развиваться) А вот "человеком" стать- не каждый сразу сможет.
Гость
молодец) сама сочинила?