Да. Это очень надежно. Я не боюсь потеряться. В любой точке города муж меня найдет. Только спросит"Том, ты где? Я сейчас приеду за тобой"Я не боюсь заболеть. Я поеду с ним куда угодно, ничего не случится. Он найдет выход из любого положения. Все познается в сравнении. С первым мужем было все наоборот. В гости нельзя было пойти вместе: или напьется, или за юбкой чужой потянется. Мне очень повезло со вторым мужем. Подруги говорят, что это награда тебе за первого мужа.
надо только прорубить окно в Европу, тогда терпимо
Каждому своё!
да очень очень хорошо
кому как, когда женщина нажилась одна, без помощи и поддержки - для нее стенной муж - это рай небесный, а самодостаточной женщине с творческими задатками, жизненной энергией, кипучей - такая стенка хуже некуда
Ширма - удобнее.
странный вопрос....
дааааааааааа
ну, если это не китайская стена....
Все же лучше, чем за решеткой!
Если стена - не каземат