Пока хорошего не видно.
Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна: сошли снега, и стало видно, как жутко засрана отчизна.
Ага.. хорошо там, где нас нет....
Кому как.
Надо пожить еще где-то и сравнить... что точно - это трудно.... когда живешь, а когда и выживаешь))
Божий Сын пришёл в Россию за своей Долей, патриарх Кирилл жаба, Мне на жизнь не дал!! ! власти Светские тоже отказали Мне, что делать с вами? Мне!!!
Весьма непросто.
смотря с какой стороны посмотреть
Нет. Пожил год - ну его нах!
Смотря, что понимать под хорошей жизнью... . Если понимать под ней закалку, то конечно хорошо. . Если же понимать хорошую жизнь как райские условия и ничего не делание, то скорее всего ужасно жить...
Это с какой стороны посмотреть... Очень скользкий вопрос
не знаю, не знаю... знаю только что в Брянской области жизни нет
пенсию повысят на 10% а квартплату на 11% Да отлично живем. Никто не жалуется пока.
в России еще осталсь душа!
кому как! хорошо, черных бы убрать
Приезжайте к нам, в Казахстан. У нас хорошо.