Хотел/а бы ты, чтоб твой любимый человечек явился пред Лицо Его (РАДИ ТЕБЯ), не взирая на свою смерть?
Ответ(ы) на вопрос:
Твое спасение - проблема не любимого человечка, а твоя личная. Он если будет молиться о прощеии твоих грехов, больше пользы принесет. Если речь идет о самоубийстве любимого человечка ради тебя, то, простите, любовь тут и рядом не стояла. Извините, дурь все это...
когда любишь-смерти не желаешь....