Верующие! "Возлюби ближнего...", "любовью служите друг другу", "будете иметь любовь между собою". Как улучшить атмосферу
Ответ(ы) на вопрос:
Полностью игнорировать вопросы явных богоненавистников! Пусть друг перед другом красуются в своем умении "давить" верующих.
"По тому узнают все, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собой" сказал Иисус. Вот на этом проекте можно и узнать, кто ученик Иисуса, а кто нет. По делам, так сказать.
Никак. Нападки на верующих всегда будут. А верующие будут реагировать, но каждый по своему развитию.
вечерком зайти.. . лучше о любви в 1м посл. коринфянам
Собственным примером. Начинать надо с себя - а я, например не хочу с себя начинать)) ) А вообще - такая атмосфера в разделе "религия" - не только на мэйле - на яндексе абсолютно такая же история, там правда, редко сейчас вопросы на религиозные темы задают, и все же.
убрать всех язычников и атеистов, которые глумятся здесь над чувствами верующих