Хотел приобрести телефон на две сим-карты. Но возник вопрос...

Хотел приобрести телефон на две сим-карты. Но возник вопрос...Положил глаз на NOKIA. На официальном сайте не нашёл телефона для двух сим-карт. Но в интернет-магазинах предлагают под этим брендом телефоны, произведённые в Китае, отвечающие моим запросам. Не подделка ли это? Кто может прояснить ситуацию, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том и преимущество копий телефонов, что в отличии от оригиналов у них есть 2--3 активные симки, встроенный цветной телевизор, wi-fi и еще ряд преимуществ главное из которых ЦЕНА. Только надо покупать осмотрительно - гарантии, руссификация идеальная должны присутствовать )
Гость
Это китайские телефоны, просто с надписью НОКИА, с самой нокией ничего общего не имеющие.
Гость
тут уже решать тебе, можно купить китайский телефон, теоритически он будет хороший, но практика показываетчто онлегко поломается
Гость
Это не NOKIA, это NOKLA. Если брать на две симки так SAMSUNG DUOS/