Хотели бы чтоб России жили как в США?И почему русские думают что они могу тягатся с такой страной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы принять жизненную позицию США необходимо в корне изменить менталитет украинской нации, а он уже сформирован с самого рождения, поэтому мы никогда не сможем сделать нашу страну как США, а следовательно и не сможем жить как в США. в принцы пе наша страна ничем не хуже просто нужно в парламент добавить грамотных людей.
Гость
Что Америка Свет клином сошёлся ей каких то 200 лет а нам? сами привыкли ж.. . лизать ПОУБЫВАВ БЫ
Гость
Я бы не хотел жить в Украине.. . Пробовал, больше не хочу. Как и в Америке тоже. Там люди другие.. . отношений человеческих нет.
Гость
Америка продвинутая страна, нам конечно до неё далеко (((
Гость
США страна экономически очень слабая. Смотрите, президент США до сих пор на выпустил Указ по которому американские участники Второй мировой войны получат наконец жильё.
Гость
Ну да в Америке жить круче, но они же тупые!!! И почему это мы должны с нимим тягаться... Пусть они тягаются, потому что у нас всё великолепно!
Гость
А чем хорошо в США уважаемый? ) Тягаться мы и не пробуем они сами себя развалят, как и мы когда-то, только мы уже восстанавливаемся, а они еще только будет это делать:)
Гость
там все имбициллы=))
Гость
не в теме просто им и в голову не приходит, КАК там на самом деле До сих пор Хотя уже и Интернет есть, и фильмы показывают, нет даже понятие Голливуд пока не удаётся освоить и понять не понимают даже того, что это мы у них покупаем компьютеры и программы и что мы покупаем ножки Буша, а не они - шейки Чубайса или ляжки Батуриной :) и что нам ещё три пуда соли надо съесть для того, чтобы понять что и почём и не едут нам пока английские бизнесмены и не покупают наш Спартак или Зенит
Гость
Мы отлично живем...