Хотели бы не верующие пробы ради побывать в аду?Посмотреть на него и вернуться к жизни.Поверели бы...?
Ответ(ы) на вопрос:
ну можно было бы ... но не факт что после этого поверил бы :) прикольная провокация )))))
Так они потому и не верят, что боятся ада.
Можно подумать, вас веруещих туда водят на экскурсию, вот решили и нам придложить. Ну и как ад, не понравился, алергия на серу.
Вот именно.... " Бы " и остаётся бы...)))
С чего вы взяли что в аду все будут варится жарится и парится ???
Нет, не хотела бы. Я верю Слову Божьему, что ад - это очень страшное место. Не надо.
Так и получилось. Жил-был атеист до мозга костей... умирает и попадает в ад... видит мучения людей и сам в СТРАХЕ И УЖАСЕ, его возвращают к жизни. Итого... верующий человек, думаю любой кто побывал в аду.. враз стал-бы верующим.
"Тогда богатый стал просить Авраама послать Лазаря на землю и предостеречь его братьев, чтобы они не попали в место мучений. Авраам ответил: «У них есть Моисей и пророки, пусть слушают их» . «Нет, отче Аврааме» ! возразил богач, «но если кто из мертвых придет к ним, то покаются» . На это Авраам ответил: «если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто из мертвых воскрес, не поверят".
А так же хочу проверить тридевятое царство
И в кого после этого поверить? В бога, который есть любовь и совершенство? )
Нет конечно, они хоть и не верят, но так же всего бояться.
Надпись на надгробье: "Здесь лежит атеист. Красиво одет - а идти некуда! ".
да не в коем случае, даже для пробы или свидетельства, ужастиков и на земле хватает.
Они и так там)
А они и не представляют даже, что там и находятся, безвылазно, увы. От-того и жизнь их колбасит.
Меня бы потом в любую котельную без диплома взяли бы!
А Вы, значит, побывали...