Хотели бы вы иметь сверхчеловеческие способности???

Хотели бы вы иметь сверхчеловеческие способности???да или нет... и какую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем? мне бы для начала человеческие освоить ))
Гость
а я хотел бы освоить для людей сбытчу мечт... . и любой заказ исполнять.. . кому зуб, кому руку, кому душу, а кому деньги... . и всё за так, лишь спасибы брал....
Гость
Поосторожнее с желаниями.. . Они могут сбыться!!!
Гость
Нет. Всё это такое неизведанное, неизученное. Лучше физикой или химией заниматься.
Гость
ты меня не поймешь. . Важны только те способности, с помощью которых можно поднимать духовный уровень окружающим!
Гость
Круче чем человеческие способности не бывает. А сверхчеловеческие это потому что мы привыкли себя счетать не способными. И до тех пор пока мы все земляне так будем счетать мы не увидем себя с этими способностями. да или нет.. . и какую? да и все способности.
Гость
К набору сверхчеловеческих способностей, которые у меня уже есть, добавил бы только одну: полная регенерация органов и тканей. Очень меня беспокоит тот факт, что если мне отрубят руку или ногу, то новая рука или нога не вырастет. А очень хотелось бы, чтобы вырастали оторванные руки, ноги, вырванные зубы.. . Разве плохо?
Гость
нет, по стенам лазить и в чужие души заглядывать? непорядочно
Гость
да, рассамаха форевер
Гость
Нет. мне и так хорошо. Чем больше сила тем больше ответственность.
Гость
Очень! Как люди - Х!)))