Почему ЗАВТРА никогда не настает? просыпаешься и это всегда СЕГОДНЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно добавить в хмурое сегодня расплывчатых красок из завтра, хотя бы чуть-чуть, и тогда оно преобразится, стоит только попробовать =) а если судить совсем строго и посмотреть с другого бока.. . то это из области фантастики, т. к. тогда пришлось бы находиться сразу в двух временах - настоящем и будущем =) всякое завтра превращается в сегодня. . но кстати говорят про вещие сны.. . кто знает, может сознание и пребывает время от времени будущем, то бишь в завтра или послезавтра !=) но я это плохо представляю =)) наверно лучше просто жить сегодняшним днем и делать из него, что самому хочется. . тогда надобность в "завтра" отпадет...)
Гость
Прикинь! И у меня такая же фигня.
Гость
можно поспорить: ведь вчера сегодня было завтра) по-моему всёже настаёт, просто со временем меняется название) )
Гость
Почему не настанет? Обязательно настанет! , только.... завтра. :)
Гость
не всегда, иногда оно просыпаеться вместе с завтра.
Гость
наверное потому, что лучше все делать сегодня, чем откладывать на завтра.. вот и получается что мы живем и действуем только сегодня)
Гость
Такава жизнь. . Если не нравится, обращайся с претензиями к создателью. А вдруг...
Гость
Да уж. Везде надувательство
Гость
Зато вчера всё время изменяется.
Гость
Дежа вю...