Хотели бы Вы написать красивое музыкальное произведение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей душе всегда звучит прекрасная музыка. Жаль, что ее никто не слышит.
Гость
...во снах.... слышу его.... и исполняю сама за роялем под аккомпанимент симфонического оркестра.. . а толку.. . утром просыпаюсь, сажусь за инструмент.. . и ни чего...
Гость
Нет но я всю жизнь мечтаю написать красивую картину. (вот только я рисовать не умею)
Гость
это что значит, что хочу и не могу-это путь в невроз.
Гость
Хотел бы. Но еще больше я хотел бы пристрелить того медведя, который в детстве мне на ухо наступил !..:)))
Гость
Да, всю жизнь мечтаю музыку писать - всё руки недоходят.
Гость
ОЧЕНЬ хочу... но, к сожалению, моих мозгов хватает лишь на написание текстов песен, стихов и рассказов ((((
Гость
А я написал)) ) Да не записал)))
Гость
Нет, я хотел бы выгодно продать чужое))
Гость
да
Гость
оооооооооооооо дааааааааааааааааааааа