Можно ли каким нибудь оброзом пить или есть электричество ??

Можно ли каким нибудь оброзом пить или есть электричество ??какое оно на вкус кто то пробовал??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вот община в швейцарии построила машину "тестатика" и питается своим электричеством.
Гость
Хочешь питаться, дотронься мокрой рукой до чего-нибудь электрического) вот и попитаешься)
Гость
как оно усваиваться потвоему будет начни с пьезоэлемента
Гость
Съешь ботарейку. Я пробовал у неё вкус прикольный. Серьёзно. Начинай от 1.5v а больше 9v. Только не рагрызай все зубы поламаешь и отравишься графитом и какойто там килотой.
Гость
а че больше нет ничего? и так кушать хочется?))))))))
Гость
Можно я разрешаю)) ) только мокрыми руками не беритесь за провода оголённые ))) они заржавеют)))
Гость
а в туалет батарейками ходить будешь?
Гость
А ты попробуй.. . хоть как нибудь=))
Гость
Кто пробовал редко кто раскажет