Если Вам определенный процесс помогает приблизится к Богу, то вам нужно это принять. Главное любовь к Богу.
нет. мне хорошо и так
нет нет нет. уверены.
ну это просто тупизм какойто, суть надо искать а не религии правельные
Скажем не веру а конфессию. планирую вернутся в Православие. И на данном этапе изучаю его.
В Евангелии и Библии говорится только об ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ВЕРЕ: К Филиппийцам 1:27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую.. . Все остальное - вымыслы человеческие!
Странный вопрос. Я хочу знать истину. Я верю в то, что считаю истиной. Если я увижу, что я ошибаюсь, я сменю веру.
1. А зачем такое новое извращение? Вам своего не хватает? 2. С моими предками мы одной веры - они верили в Одина, и я в Дао
нет хотя все они хороши
Нет. Православными были все мои предки, да и сам я верю в Христа.
Неа, не буду
Нет
Лучше своей РОДной веры в свой РОД и ПРЕДКОВ нет.
неа
Это Вам не перчатки менять.
Нет, нет и не уговаривай.... ну, если только хорошо попросите.)))
А смысл. ?