Хотели бы Вы узнать своё будущее?Почему?)
Ответ(ы) на вопрос:
узнать можно, если потом в твоих силах будет его изменить... допустим пойти другой дорогой.. . как говорится предупрежден значит вооружен..
хотелось бы но страшно...
про будущее я бы хотела узнать одно - исполнится ли моя мечта при моей жизни. и если да, то когда именно.
нет, покачяну
Нет. Оно меня пугает.
неа вдруг потом жить не захочется
Одно дела иметь в виду возможные следствия вариантов решений. А знать то что произойдет железно - можно обрадоваться, а можно и расстроиться, - что тогда?
Своё? Нет. Это не так интересно, как, например, будущее цивилизации... На худой конец будущее России...
зачем, оно все равно будет и придет таким, каким должно быть
Нет. Хотя, я и так знаю, что меня ждет в будущем. Ведь я сама планирую свою жизнь. И воплощаю в жизнь то, что мне нужно и интересно.
А зачем- меньше знаешь крепче спишь
нет не хотел бы боюсь могу наделать глупостей и изменить его))
Нафига?? ? Так интереснее!