Хотели бы жить в полностью роботизированном доме : рыбки-роботы в аквариуме,птички-роботы,всё на пультах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это какой то индастриал!
Гость
Это, конечно, может быть и удобно для кого-то.. . но нет. Я хочу жить в живом мире.
Гость
И что вы будете делать, когда электроэнергия кончится???
Гость
Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят.
Гость
Страшно.. . Особенно если всё под управлением компьютера, не застрахованного от глюков :-) Бешенная аквариумная рыбка - это, я Вам скажу, ещё тот кошмар!!!
Гость
Из любопытства согласилась бы, но на небольшой срок. Свой дом меня вполне устраивает. )))
Гость
Это уже какой-то адский мир напоминает.. . И мозг на батарейке.. . Не, Боже упаси.
Гость
мозги на пульте, ноги руки железные-слушь а чо там делать?