Хотели ли бы вы девчонки стать русалками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аххахаха ток во сне
Гость
да ну! прикольно же! я бы хотела :) всегда плавать в море! хотя многим наверное без интернета там плохо придеться XD
Гость
если меня бы ждала судьба, как у героине Андерсона, то не зачто!! ! да и так тоже не хочу
Гость
навряд бы они надолго захотели - это надо постоянно ноги держать в месте.
Гость
они цепляют мое внимание как и вампиры, инопланетяне, но о том чтоб быть одной из них я не думала)
Гость
Плескаться и хохотать.. . плескаться и хохотать.. . ;)
Гость
нет, даже страшно подумать
Гость
Чтобы стать русалкой нужно утонуть. Не, не хотела бы.
Гость
нет я боюсь воды))))
Гость
А смысл? Русалки - утопленницы. Тебе охото быть мертвым призраком? Мне - нет.
Гость
да ну, еще ктонить уху сварил бы)
Гость
нет, это ж настолько становишься ограниченной во всем.
Гость
нах нам это надо? я например не хочу
Гость
Онеметь всмысле?
Гость
Да.... но не на долго.