Хотелибы вы чтоб наш организм был устроен так...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Хотелось бы не есть, а просто открывать дверку и ставить туда энергозапасы. Очень много времени с этой едой уходит зря. )))
Гость
Возможно)))) ) я бы очень хотела бы облегчить нашу жизнь! Но с одной стороны - если мы ее облегчим, тогда будет очень много свободного времени, которого не куда потратить.
Гость
меня устраивает как устроен мой организм. а вы собрались мутировать или как? :)
Гость
А я и так в общем-то писаю через палец, только он у меня не на руке.