Хотелось бы Вам разучиться удивляться или Вам нравится это чувство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно удивляться- не надоедает. Удивление- это реакция на что-то новое, неожиданное. Часто - это новая мысль, новый путь к познанию, новая загадка. Когда что-то или кто-то нас неприятно удивляет- это просто опыт, шанс увидеть все другими глазами, узнать то, что нам было неизвестно. Прям одни плюсы...
Гость
Приятно удивляться хотелось бы подольше...
Гость
Самое удивительное сегодня - ваш вопрос!
Гость
Это хорошее чувство. Мне бы не хотелось от него отучаться.
Гость
мне нравится удивляться