Хотелось ли вам когда-нибудь покуражить,сделать что-нибудь несвойственное вам,с чем это было связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень хотелось сделать свой первый самостоятельный шаг и я его сделала! Так и бегу по жизни.. . :)))))
Гость
Накуражился уже)))
Гость
если говорить об интуитивно этических типах людей, к коим я и принадлежу, то очень многое зависит от того, смогу ли я прочувствовать настроение (удивление) других людей. радость, искренние чувства, заботу, понимание с прекрасным чувством любви...