Хотите чтобы вашу фотографию выложили здесь и просили откомментировать вашу личность?
Ответ(ы) на вопрос:
То ещё-ощущеньице, небось.. . ))
Добрый день!!!: ) А зачем выкладывать так не видно штоль?: ) Да и комментарии читаю в Ответах и в комментах: ) Дополнить хошь штоль чОт, А?:):)
Да мне без разницы, можете комментировать...
да сиренево
Интересно было бы.
Я даже могу предположить в каких словах будут комментарии... . ...если увижу фото того комментатора....)))
Да, выкладывайте мое фото..)
это вы так разрешения спрашиваете?)
мою личность или внешность, давайте уточним? Кто, практически меня не зная, может меня охарактеризовать, как индивидум, тем более, что я и сама о себе всего не знаю:))
хорошее слово - откомментировать.
А мне было бы интересно.)
Да!