Мы всегда даем оценку поступкам а как не осуждать при этом человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требуется огромная работа над собой, умение анализировать, укрощать свои эмоции. Исключить гнев, обиду, высокомерие. Это тяжкий труд над собой, но без этого не справиться с верной оценкой поступков других.
Гость
Поступки надо осуждать при этом не стоит затрагивать личность например: ТЫ - тупица не можешь выучить - Видимо эта тема не из тех, которые тебе даются и так далее
Гость
Просто приучать себя к этому. Ну определили для себя, что так, как такой-то человек, я бы не поступил, и всё и хватит себя за это хвалить, а того -ругать! Когда мы кого-нибудь осуждаем, то просто пытаемся возвыситься за его счёт!
Гость
Бона ну ты какая-то ваще.. . вопросы у тебя... писец. Ну если поступок офигительный, ну кто будет осуждать, ну а если плохой - убил отморозок кого-от из родных у тебя - а ты прям будешь, ой он хороший, но поступок-то, поступочек-то плохой.. . ой, какой плохой, а ты хороший Лева, просто такой поступочек не делай больше. У меня вот другой вопрос - почему на свете много тупых людей и как эта тупость появляется?