Стали бы Вы удалять друзей если у Вас нет настроения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не стала. Завтра настроение появится, а друзей -то уже и нет!
Гость
Если именно они его и испортили.
Гость
Нет)
Гость
друзей нет, а вот "друзей" запросто :)
Гость
бывало если чел очень разозлит однако потом сам приходил (чел которого удалил) с повинной
Гость
что ты мучаешься дурацким вопросом - заведи себе несколько дублирующих аккаунтов в мире, в одноклассниках, контакте и т. д. и удаляй когда шиза припрет
Гость
Да.. . Взял бы снайперскую винтовку и начал бы удалять...
Гость
зачем? я удаляла сразу мир
Гость
Бывало. Каюсь (( Потому, что это глупый необдуманный поступок. В такие моменты всегда нужно уметь сказать себе "Стоп! Опомнись! Не наломай дров с горяча. "