Хотите прикол????)))))))))))))..купила я духи ...
Хотите прикол????)))))))))))))..купила я духи ...с феромонами(есть такие на самом деле)и решила проверить..действуют!!!реально)))вот и думаю..а стоит идти против природы?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте проверить предложив их подруге которая не знает что они с феромонами.
Конечно не стоит идти против природы, хотя ради эксперимента можешь попробовать и сменить ориентацию. Тебе в секс-шопе подсунули духи с феромонами для мужиков!! ! И теперь все девки за тобой бегают!!!
Такая взрослая, и веришь? )) Ну ну. :)
Самое смешное, что феромоны существуют, но их так и не выделили. Такшта - маркетинговый ход))) )
А что такое феромоны?
Скажи их имя... имя....)))))))))))
Самая эрогенная зона - Мозг.