Как вы выбираете себе друзей....по вашему подобию или полную противоположность..??Расскажите немного о своих друзьях...!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья - это люди, которые знают обо мне все - и тем не менее любят меня. :-)) В дружбу, в друзей верю и буду верить! :-)) Мои друзья разные - есть "весельчак" и "философ", есть "математик" и "романтик". И я их всех ЛЮБЛЮ!
Гость
Пытаюсь быть другом. Или подлым другом?)) )
Гость
...вопросы, конечно, очень интересные, но страновастенькие.. . О друзьях вслух не принято говорить, особенно, когда спрашивают...
Гость
они у меня с такими думками и я для них также... . у меня их мало, но они мои... много про Дружбу не говорим, но знаем что друг для друга мы есть и будем, не смотря на то, кто и где в данный момент находится...
Гость
А это как в джунглях выбирают.... либо одной крови.... либо. . каждый сам за себя... .
Гость
Как-то получается, что общаясь с людьми, я понимаю, что мы уже друзья с одним и никогда не сможем подружиться с другим. Интуитивно что ли?
Гость
выбираю похожих не меня
Гость
Выбирать можно рыбу) ) друзья они были, есть и будут. . встречаешь человека и такое ощущение, что знаешь его вечность.... вот это и есть Друг. С большой буквы замечу ;-))
Гость
Я думаю в мыслях. Как и все остальное. Ведь давно известно, что мысль - материальна...
Гость
кто прилипает и держится, от того и ты отлипнуть не можешь: -)
Гость
Не выбираю, становятся ими.
Гость
Друзей не выбирают, они, как родственники, появляются как данность. Речь не о приятных знакомых, а именно о друзьях
Гость
главное чтобы этот человек был мне интересен у меня друзей немнго но те которые есть самые верные
Гость
мои друзья бесподобны!