Хотите проверить свою интуицию?) Тогда угадайте, какое моё любимое число от 0-10?)
Ответ(ы) на вопрос:
мимо уха проскочило 6
Число 8.
2 или 3
1 или 7. плохо сфокусировала
число 5
может 3....:Р
Ну.. . так, как никто не назвал цифру 1, то думю, что непохое число!
число $
никакое!!!
9-просто это моё любимое число, или 4
Пятерка.
восемь
Четыре
Я такой фигней мелкой не занимаюсь! ! Я отгадываю сразу трёх- и пятизначные числа!! ! от нуля до тыщи!! ! от нуля до миллиона!!! ! вот это - по мне. А тут - так, даже напрягаться не хочу. Какая-то одна единиичка.
Гадать не буду - ни к чему, я цифру 8 назову, - назрел вопрос мол почему = отношение к окружающим: -сочувствие, сопереживание и т. д. , надеюсь, что поэтому.. . Удачи!
у меня 7
число 2
пять!
6 а может 3 мое 6 любимое)))
Число 9))
мимо глаз проскочило 8
наверно 8
9 или 5)
Девятка, возможно..
Ноль.
это 3.
скорее всего 7
судя по нику 10 :)
Число 7
наверное 4
число 7
Наверно это: 0.33
Число 5