Хотите стать по-настоящему вампиром?
Хотите стать по-настоящему вампиром?Дело, в том что многие кинематограф и литература часто преподносят вампиров как утонченных аристократов, эстетов, обладающих гипнотической властью и непреодолимым очарованием. Кому же после этого не захочется поизображать из себя вампира? Но суть его - инфернальна. И ничего человеческого в нем нет. В тот момент когда он пьет кровь - он трансформируется в жуткое чудовище и это его подлинное обличье. Он хуже чем убийца, потому что и других может сделать такими как он. Я надеюсь, что вампиров не существует в природе.
Ответ(ы) на вопрос:
Мечталось, но это слишком. 1. Бессмертие невыносимо 2. Жизнь за чужой счет это ужасно 3. Жизнь только по ночам удручает 4. Постоянно прятаться тяжело 5. Вечные страдания 6....скажем, ИСТИННЫЙ вампир обладает ТАКОЙ силой, что при встрече с ним у вас не будет ни шанса стать таким, как ОН а вот искать с ИХ темной жизни романтику (коией много) и соответствовать образу, это можно, и это по мне!
ага... ночью не сплю думаю как им стать....
Нет, я не хочу. Это аморально и противоречит христианской вере. И от чужой энергии зависеть нет желания. Хотя некоторые музыканты-вампиристы или просто готы мне нравятся. Но имидж - одно, Душа, чистая человеческая Душа с искрой Божьего Огня - это другое. Поганить и осквернять свой Храм Духа - это последнее, чем должны заниматься человеческие существа.
В нашем мире итак существует много вампиров - энергетических, но некоторые из себя мнят киношных, а может и правда существут....
Я и так вампир..
я все это знаю но все равно хачу стать им
я по телеку видела их много
Я хочу перестать быть вампиром.