Почему мне кажется что эта жизнь мне только кажется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, РЕАЛЬНОСТЬ не окружает нас, а находится внутри нашей головы. Мир вокруг нас, безусловно, настоящий, но наше восприятие мира обрабатывается при помощи встроенной в тело виртуальной техники. Ведь все наши чувства и восприятие внешнего мира – это просто комбинации электронных импульсов в нейронах мозга, которые находятся под воздействием контроля. К тому же мы настоящую реальность практически не знаем, поэтому виртуальную «РЕАЛЬНОСТЬ» нам не с чем сравнить, вследствие чего отличить реальность от программ очень трудно....
Гость
ПРоснись! Может витаминов не хватает, ты коксом не балуешся?
Гость
Вся наша жизнь - игра. Возможно реальность начнется после смерти, когда будешь нести настоящий ответ за все.
Гость
Попробуйте с разбегу головой об стену.. . и если окажетесь в квартире у соседа, тогда Действительно вам всё это кажется... ((((
Гость
Действительно нет твердой основы, но есть постоянно меняющийся зыбкий ландшафт.
Гость
Потому что она иллюзорна ))
Гость
возможно потому вам так кажется, что жизнь проходит, а вы не принимаете в ней участие :)
Гость
так оно и есть. ОНА нам ----только КАЖЕТСЯ ...
Гость
Так оно и есть мы еще не живем т. к нас не научили жить.
Гость
Потому что иногда только умирая понимаешь, что ты ЖИЛ.