Почему человек думает что кто то обязан открывать его талант ведь это надо только ему самому?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни кто ни кому ни чего не обязан, просто есть люди, которые могут разглядеть предпосылки таланта и указать ему путь для развития этого таланта.
ой да ни думает что обязан! просто хочет уметь что то.... что будет делать его самим собой....
это надо тем, кто открывает...)
Никто никому ничего не должен...