Хотите увидеть вершину христианского познания Библии???
Хотите увидеть вершину христианского познания Библии???http://otvet.mail.ru/comments/answer/262915991/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нафиг? Мне и без этого живётся хорошо.. . Без всяких там вершин))) ) Ахахаха...
Гость
иронизируете? - или впрямь много познали, что летаете выше облаков? Тогда опасайтесь "Потрошителя ангелов"
Гость
Твое знание библии не превышает высоту плинтуса.
Гость
Ну и в чем вершина? Я не поняла.. . И хотелось бы поподробнее вот про это: "вершина христианского познания.. . да еще и Библии", что под этим подразумевается? Вы знаете, где вершина? Знаете, где вершина познания? И знаете, какая она должна быть у христиан? )))))
Гость
Ис. 40:22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней-как саранча .
Гость
Полностью согласен, христиане током ничего не знают о язычестве, хотя их предки прожили в этой вере с рождения человека а это не 2000 лет. И теперь все наши предки стали сектой. Ура товарищи браво! Хвала Одину.
Гость
Шар. Во "вселеной". Хм.. . Мне кажется, что изучать физику, астрономию и русский язык по библии чревато последствиями.
Гость
мдяяя.... меня удивляло, что они не знают что ацкий сотона был сыном божьим, но это.... воистину, нет пределов удивленью человеческому.. .
Гость
ну и что?)