Хотите УВИДЕТЬ ...

Хотите УВИДЕТЬ ...свою смерть?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня это будет не интересно, а вот что случится после это да ???
Гость
нет, что то не хочется даже знать когда
Гость
И не стыдно тебе. . такие вопросы задавать- вроде. . взрослая девушка? Доброе утро
Гость
НЕт не хочу... Дольше не проживём.... всему своё время, прийдёт-увидим!
Гость
не больше чем интресный фильм, а какая разница?
Гость
Да можно. Всё равно не поверю. Хотя осадок, наверное останется. Мы люди привычные ко всякому. Кто не знает, что пить вредно? Пьем. А курить. Курим. Но и жить - живем себе, сколь отмеряно. У Булгакова в Мастере энти моменты здорово прописаны в случае с буфетчиком.
Гость
Увидев Чужую-увидишь и Свою ((
Гость
Наоборот - будет всё так как увидишь - так работают все пророчества.; ) От того и грех гадать...
Гость
Нет нет нет нет мы хотим сегодня, нет нет нет нет мы хотим сейчас...
Гость
) а разьве будет?