Хотите узнать, как возлюбить ближнего?

Хотите узнать, как возлюбить ближнего?Удивительные результаты дало сопоставление индивидуальной изменчивости людей по микросателлитам, расположенным недалеко от гена рецептора V1a, с психологическими и поведенческими различиями. Например, оказалось, что длина микросателлитов коррелирует со временем полового созревания, а также с чертами характера, связанными с общественной жизнью — в том числе с альтруизмом. Хотите стать добрее? Увеличьте в клетках мозга длину микросателлита RS3 возле гена вазопрессинового рецептора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё можно найти нужную область мозга и ввести туда электроды, нажал на кнопку - стал добрее. Наука считает, что механизм - это главное. Нет, главное - это то, что заставляет самостоятельно работать все механизмы. Вот это и есть суть человека.
Гость
Я уже давним давно ни на кого ни злюсь и все все прощаю но есть вещи коториэ простой человек просто не в состоянии зделать!
Гость
А как увеличить-то?. Просветли!
Гость
Воспитывать детей в любви надо, пример хороший отношения к людям показывать. Многие проблемы именно от недолюбленности ребенка идут.
Гость
возлюбить ближнего? увольте. довольствуюсь ближней.
Гость
Наука ещё раз врезала дубиной познания по головам сектантов типа Марины Котовой. А я и так добрый, кстати.
Гость
У меня врожденное отличное чувство Добра. Всё супер. Я вас всех ЛЮБЛЮ !!!
Гость
Все. Побежал увеличивать длину этого самого.. . как его.. . Где тут увеличивают?
Гость
Добрее стать можно и без науки. И ум - это не главное. Понтануться умными словечками одно - а действительно любить и иметь и нести добро - другое
Гость
Это достигается Богом. Искусственно это сделать невозможно.
Гость
Никто не хочет стать добрее. Но все хотят жить вечно. Да еще и хорошо :))))