А приличная женщина обязана быть верующей?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приличной и нежной должна, а верующей совсем не обязательно.)
Гость
смотря что ей прилично))
Гость
верующая женщина должна быть приличной.
Гость
Женщина обязана быть...
Гость
вроде бы и нет, но неверующая женщина под влиянием общества может стать неприличной
Гость
Угу. В своего мужчину :)
Гость
женщина не обязана быть умной. поэтому может быть и верующей.
Гость
Бог никого не обязывает. Приличие есть как мораль и нравственность сугубо человеческие ценности, не абсолютные и меняющиеся во времени. Доказать? посмотри на фото африканских женщин топлес. Для них это прилично. Выйдите на улицу и проверьте местные устои!!!
Гость
что значит приличная, давайте определимся с понятиями? никто не обязан быть верующим, но лучше им быть для своего же спасения и жизни. 19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Втор. 30:19)
Гость
Верующими, хотелось бы, чтобы были все. Бог желает, чтобы никто не погиб, но каждый имел жизнь вечную.
Гость
каждый решает для себя сам... один на один... где-то в уголках своей души....
Гость
нет, не обязана и сколько стоит ночь любви с приличной женщиной ?
Гость
Тогда только верующей в приличия.. . остальное параллельно.... Достоевский, типа...)))
Гость
не обязана
Гость
Вера - это не обязанность.
Гость
Приличная женщина обязана быть приличной. И все.
Гость
Кому обязана? Обществу - точно нет.