А что вы будете делать, если придет новая власть, снова снесет церкви и объявит поголовный атеизм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианам в подобных ситуациях положено радоваться и веселиться.
Гость
Буду жить как жила !
Гость
...не дождётесь ..!)):
Гость
Я возглавлю востание людей против МАШИН!!!
Гость
К сожалению, это так и будет. "Мир лежит во зле" и ему не нужен Бог. А, что будет делать человек, это дело совести самого человека - от каждого потребуется решение вопроса.
Гость
помогу сносить церкви)
Гость
А тоже что и щас, своим Богам молиться.
Гость
тоже что и раньше! главное, чтобы эта власть не пришла ко мне в голову...
Гость
Атеизм "объявить" нельзя. А религия прекрасный, проверенный веками инструмент управления народонаселением. Даже коммунисты вынужденны были создавать культ и веру в Ленина, Сталина, как освободителей, христостосов пролетариата. А "Моральный кодекс строителя коммунизма" ну чем не Моисеевы скрижали?
Гость
Такого больше не будет.
Гость
Может лучше будет.
Гость
"снова снесет церкви"-это Вы откуда сведения взяли?
Гость
Тоже что делали наши предшественники.
Гость
А что Вы будете делать . если придет новая власть, построит церкви и во имя Папы всех не согласных на костры ?
Гость
Создатель в каждом из нас. Зачем нам слушать власть, лучше слушать себя.
Гость
То что и раньше делали.. . Сидели в тюрьмах за свои убеждения, были изгнаны из своих домов.
Гость
Постараюсь остаться самим собой.