Хотите знать тайну филосовского камня и эликсира бессмертия?- То, что кодировали алхимики , явлено открытым текстом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Да, я хочу знать тайну философского камня и эликсира бессмертия, но.. . Я наберала в гугле Дэвид Хадсон и ...или я ничего не поняла, или там не сама технология а способ ее открытия.. . увы :( Добавьте ссылку или напишите, пожалуйста, саму "технологиюполучения моноатомных золота и металлов платиновой группы, сейчас любой школьник может получить в химкабинете"
Гость
Спасибо за информацию. Золота мне не надо. А болезни неизлечимые он лечит.
Гость
Знаем уже