Слышу голоса

Слышу голосаОбыкновенная ночь...ничего особенного...Но резко я услышала голос мужчины и не могла подвигаться...не могла открыть глаза, хотела сказать, но как будто рот закрыли и стало трудно дышать....через пару секунд всё прошло....пошла в другую комнату и слышала как двигался ковёр....после этого увидела очертание человека....С 3 лет слышу голоса...очень страшно, посоветуйте что делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все нормально, так и должно быть. Мир Непознанного всегда рядом, и глупо притворятся всем нам, что мы чего - то не видим или не хотим замечать, играя роль слепых глупцов. Это дар, и бежать от него так же глупо, как и не замечать Очевидное рядом. Может ты не готова еще, тогда так и скажи, твой дар прикроют, твой канал освободят или перенаправят его, но потом не откроют уже, не пожалей со временем. Только голоса слышишь, и все? Так мало? Ни видений, ни путешествий вне тела, ничего, только голоса и уже испугалась? Не смеши меня. Ты пугливая, значит не используешь свой дар, а это плохо. Ты сама не понимаешь что ли?
Гость
боятся не нужно, нужно защиту читать - 90 псалом утром и вечером это как минимум. А вообще это нормальное и довольно распространенное явление просто надо научится его контролировать. Обрести гармонию внутри себя - Идти к Богу.
Гость
Поговорите с Любовью Пановой Она выпустила серию книг Откровения Ангелов Хранителей Наверняка даст какую то консультацию Наверное у вас дар есть общаться с другим миром Конечно не подготовленному трудно Хотя можно поспорить Неподготовленые или не избранные не слышат ничего Так что помолитесь и с Божьим благословением поговорите с голосами Не всякому человеку такое открывается.... С Богом!!!!
Гость
надо боятся не мертвых, а живых. Призраки только предупреждают
Гость
это плохо (пересекаешься с паралельным миром -надо типа молиться-это нарушение-иди на СВЕТ!
Гость
многие в детском возрасте слышат голоса и чувствуют привидений, но во взрослом возрасте у всех вырабатывается от них иммунитет. От чего у вас иммунитет так ослаб - неизвестно.
Гость
это сосед по балкону домой залез...