Что означает такой сон: я беременная с большим животом, все меня поздравляют.

Что означает такой сон: я беременная с большим животом, все меня поздравляют.А в продолжении сна, как будто на другой день, живота не стало. Запомнились даже мои мысли во сне: когда все за меня радовались и поздравляли, я думала: "Что же я буду дальше делать, как я справлюсь?" Когда живота вдруг не стало, мысли такие: "Всётаки жаль, что я не стану мамой, и как теперь всем объяснить, куда все делось?" И приснится же такое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно к прибыли.
Гость
Праздник Придёт.. . и Уйдёт
Гость
к хорошей вести-новости!
Гость
и я поздровляю это к пополнению в вашем роду кто то из родных эабеременил... в эту ночь
Гость
беременная -прибыль, но потом почему-то ее не стало. отказалась от чего-то?
Гость
к деньгам