Вы верите в существование в параллельных миров? Может быть, бывали там? Какие они? Как туда попасть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bот, случайно (как всегда) натолкнула себя на эTTо и сразу сюда, привет ;-) http://www.intuit.ru/video/51/
Гость
Мы живем ВО ВСЕХ МИРАХ. Мирах прошлых, Мирах будущих.. . Некоторые Миры как РЕЗОНАНС. И Мы их воспринимаем более отчетливо. Эти Миры -- наши инкарнации. Но ВСЕ МИРЫ существуют. И во всех существуем МЫ. В чем отличие миров, воспринимаемых нами как находящиеся на одной координате оси будущее-прошлое в точке "настоящее"? Они отличаются вероятностью событий. Мы можем смещаться в направлении этих "Миров настоящего". И такое смещение невежды называют "практической магией".. В чем их невежество? Они считают что они изменяют ход событий. Но в реальности они лишь переносят себя в сторону, где события происходят именно так. как им нужно. Но происходят все варианты событий...
Гость
Должны быть, всяко, а то бы и вопроса не возникало бы =))
Гость
Hичё не знаю, ни о каких многомерных параллелях и орбитах не слышала, и ваще - глуха, тупа и нема :)))
Гость
как туда попасть? встаньте перед Зеркалом, и узнайте в стоящей напротив.. . не Своё Отражение, А СЕБЯ (и тот час окажетесь Там)
Гость
Все возможно.. В замечательном фильме "Ищите женщину" была такая фраза: "Если в метро к вам не прижимаются мужчины, то это не значит, что метро не существует" ))) Шутка, но...
Гость
Я думаю, что параллельные миры все же существуют. Как туда попасть? Вопрос, конечно, интересный. Найти дверь в «Зазеркалье» в другое измерение не так-то просто. Но может быть, это и к лучшему. Потому (как утверждают ученые) что случаев, когда «оттуда возвращались» , гораздо меньше, чем тех, которые завершились полным исчезновением. Надо ли их искать двери в параллельные миры? Я бы не стала. Во-первых, неизвестно, где вы окажетесь. Во-вторых, не факт, что там, куда вы так хотите попасть, будет манна небесная, может быть, наоборот, вы потеряете больше, чем приобретете. Лучше давайте жить здесь и сейчас.
Гость
Верю! ! Бывал!! ) И сейчас - на проекте..))
Гость
Если только во сне!)), больше способов еще не придумали (((
Гость
А Вы уверены, что Вам нужно туда попадать? Существует риск там и остаться!
Гость
невероятно скучно жить, когда ни во что не веришь. я верю и в другие миры, и в эльфов, и в единорогов, и что любовь спасет мир)