Говорят Луна обитаема, и на ней находятся многие инопланетные базы.

Говорят Луна обитаема, и на ней находятся многие инопланетные базы.Так, что же за нами наблюдать, и неужто мы кому - то интересны еще? Или у них другие цели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё про НЛО слушайте здесь: Ведическая астрономия и космография audioveda точка ru/author?id=7 или здесь: http://www.vedamedia.ru/remository-29
Гость
Если предположить, что это так, то уровень развития их цивилизации не сопоставим с нашим. И те несколько граммов в момент нашей смерти.. . Может, люди - это ...как назвать? Ну, каждый приходит со своей программой, выполняет ее, а затем информация отправляется по месту назначения, т. е. то, что мы называем душой - это матрица что ли, флэшка своеобразная. В общем, может они опыты ставят, а мы.. . трудно предположить....
Гость
Думаю вряд ли кто из здесь присутствующих в курсе лунных дел.
Гость
мда.. . в таком случае те земляне, которые уже купили участки на Луне однажды очень удивятся....
Гость
Мы можем об этом только догадываться. Я читала, где, не могу вспомнить, что луна внутри пустая. Там их базы и находятся. А наблюдать за нами я думаю не особо интересно. Мы для них тупенькие, глупенькие. Мне так кажется. А может мы для них типа пособия "Как жить нельзя".
Гость
что нибудь о фермах слышали? там зверушек выращивают и едят в нашем случае мы все на велотренажоре выробатывающим энергию. прошу в мой блог и сюда http://my.mail.ru/community/end_of_sansara
Гость
Говорят, что кур доят...