А вы смотрели битву экстрасенсов сейчас?Поделитесь впечатлениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне понравился, как он ему слева боковой провел прямо в челюсть
Гость
Стараюсь по возможности всегда посмотреть. Девятая битва только началась, а в начале еще никто не раскрывается, так чтоб понятно стало. А сколько, интересно, остается за кадром?
Гость
Мне не понравилось.
Гость
Я их смотрю постоянно, Наталья не ошибается, флюра совсем не смогла-хотя в прошлой серии у нее все было хорошо (её бабуля пошла на попятную) остальные так себе.
Гость
Вы верите в это шоу по зомбо-ТВ?
Гость
Супер! Просто слов нет.