Объясните - искусство сталкинга - для чего оно и как оно может быть полезно в духовном развитии?

Объясните - искусство сталкинга - для чего оно и как оно может быть полезно в духовном развитии?Инструмент, а не самоцель?.. Что это такое - и какой смысл человеку его иметь и совершенствовать?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкинг-это взаимодействие с окружающим миром без потерь. Естественно, что это инструмент.
Гость
Сталкинг - искусство самостоятельной фиксации точки сборки в определённом месте.
Гость
"....искусство сталкинга как умение фиксировать точку сборки в том месте, куда ее необходимо сместить. " "...Он объяснил, что если точку сборки не удается зафиксировать, нетникакой возможности воспринимать гармонично. В таком случае мы будем воспринимать калейдоскопическую картину несвязанных друг с другом образов. Вот потому маги прошлого уделяли сталкингу столько же внимания, сколько и сновидению. " "Он сказал, что точки сборки старых магов обладали великолепной подвижностью. Им нужно было лишь слегка сместить их в соответствии с малейшей особенностью ощущения в сновидении, и сразу же с помощью сталкинга восприятия они достигали нужной гармонии с окружающим миром, становясь животным, другим человеком, птицей или вообще чем угодно. " (Продолжение смотрите в коменте) На самом деле - сталкинг, в том числе - это умение жить эфективно, чище в духовном, как принято говорить, плане. С уважением Андрей.
Гость
а что это такое?
Гость
Это Вы о контролируемой глупости?