Вы чувствуете в себе голоса природы? Что они говорят???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа- вся разговаривает! Объяснить.... Она вся говорит.. . и общение возможно двустороннее. Общайтесь. Только помните, что это уровни Вселенной и и вы там на своей нише- вы человек! Что бы " крыша не съехала".
Гость
Я слышу совсем мне не нужный и очень надоевший голос внутреннего диалога, который сбился с толку и мелет без перерыва чёрт знает что, и вообще, в его услугах я больше не нуждаюсь...
Гость
Иногда очень хочется слиться с ПРИРОДОЙ. Про голоса ничего сказать не могу...
Гость
не-а, не слышу) у меня музыка в наушниках играет просто))
Гость
Что пора смазывать пятки и сушить сухари, ибо ппц))
Гость
Они говорят: Мусяка-мусяка. Да так настойчиво)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
В туалет и спать. (
Гость
гудит так... еле слышно... зато хорошо чувствуеться как вибрация!