Я её сейчас убью)....в суде меня оправдают если я скажу что она на меня всякую гадость наплёвывает,а)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. общество по охране животных, в т. ч. и верблюдов, слишком блюдёт права бедных животных. нет. в нашем обществе чаще наказывают за воровство велосипеда чем за кражу эшелона. нет. наплевательство не порок, поэтому не требует таких жёстких мер пресечения.
Гость
В суде не оправдают, скажут так мог бы подать на нее в суд по такой то такой то статье и все.
Гость
Будет признано смягчающее обстоятельство - аморальное поведение потерпевшей.
Гость
А может, пусть ее живет? В суде-то ведь не оправдают...