Вы хотели бы окунуться с головой в мир фэнтези? Жить среди магов, сражаться только на мечах и уважать благородство...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох.... я наверно пропащий человек- мне это даже снится ...=)
Гость
Да хочется. А что можете устроить? =)
Гость
Ага интересно там наверное
Гость
Хотела бы... . Чтоб не видеть всего, что вокург... .
Гость
а я уже как алисса в стране чудес...
Гость
Только этим и занимаюсь.))
Гость
Я Бы иногда хотела окунуться в мир рекламы.... Почистил зубы -нет кариеса, помыл голову - волосы густые, блестящие и без перхоти, брызнулся дезодорантом -бабы косяком!!!! Заварила кофе - вышла замуж.... Чем не фэнтези,,,,
Гость
Я бы вообще в нем с радостью безвозвратно утонула.